Губернатор поехал на отчет главы администрации в Малоярославец

3 марта 2025, 16:12

Губернатор поехал на отчет главы администрации в Малоярославец

Мероприятие пройдет вечером 3 марта.

- Начинаются отчёты глав администраций муниципалитетов перед жителями, - прокомментировал Владислав Шапша. - Планирую побывать в большинстве районов и городских округов.

Вместе с ним в Малоярославец приехала министр здравоохранения Анна Чернова.

Калуга.Главное

Больше новостей на Kaluga-news.ru