Владислав Шапша навестил юных пациентов детской областной больницы

7 июля 2025, 10:05

Владислав Шапша навестил юных пациентов детской областной больницы

Губернатор Калужской области Владислав Шапша посетил детскую областную больницу 4 июля. Он пожелал здоровья маленьким пациентам.

Во время визита он пообщался с Василисой и Ксенией из Боровского района, которые проходят обследование. Девочки занимаются тхэквондо и мечтают получить чёрные пояса. Их бабушка, Жанна Владимировна, высоко оценила условия в больнице.

Ранее глава региона изучал результаты оптимизации работы больницы. Это позволило врачам быстрее готовиться к лечению пациентов.

Калуга.Главное

Больше новостей на Kaluga-news.ru