Калужские рукопашники завоевали медали на «Кубке Дружбы»

10 октября 2025, 13:51

Калужские рукопашники завоевали медали на Кубке Дружбы

Всероссийские соревнования по рукопашному бою состоялись в городе Ставрополь, где собралось около 600 спортсменов из 23 регионов России.

Сборная Калужской области, в которую вошли шесть представителей клуба спортивных единоборств Чёрный тигр и один человек из спортивного клуба Русский молот, вернулась с медалями, сообщили 10 октября в Минспорта.

Юлия Толбатова завоевала серебро. А третьи места у Вероники Саркисовой, Святослава Папченко и Энтони Агитяна.

___

Мы в национальном мессенджере: KP40 в MAX

Больше новостей на Kaluga-news.ru